Skip navigation

Das Team

Andreas_Huettmann_Geschäftsfuehrer1.jpg

Andreas Hüttmann
Geschäftsführer

küche1.jpg

Simon Grass
Küchenchef

Manuel_Groß_Verkaufsleiter_Der_Party_Loewe.jpg

Manuel Groß
Verkaufsleiter

Tim_Loesch_Operation_Manager_Der_Party_Loewe.jpg

Tim Lösch
Operations Manager

Martina_Held_Office_Managerin_Der_Party_Loewe.jpg

Martina Held
Office Managerin

 0511 - 820 777 - 77
info@partyloewe.de

Robina_Scheer_Marketing_und_Sales.jpg

Robina Scheer
Marketing & Sales Support

0511 - 820 777 - 22
r.scheer@partyloewe.de

"Der gute Ruf eilt uns voraus. Aufgebaut in vielen Jahren von einem fleißigen Team mit nicht müde werdenden Händen. Es ist ein super Gefühl Teil dieser Mannschaft zu sein! Unsere Gäste erwarten von uns, dass wir immer anders, besser und kreativer sind als andere – zu Recht! Und sie geben uns mit ihrer Freude sehr viel zurück."

Nico_F._Scaglione_Der_Party_Loewe.jpg

Nico Scaglione
Personalleiter

0511 - 820 777 - 55
n.scaglione@partyloewe.de

Harmen_Rase_Projekt_und_Locationmanager_Der_Party_Loewe.jpg

Harmen Rase
Location- und Projektleiter

0511 - 820 777 - 15
h.rase@partyloewe.de

Leon_Goetzel_Projekt_und_Locationmanager_Der_Party_Loewe.jpg

Leon Götzel
Location- und Projektleiter

0511 - 820 777 - 12
l.goetzel@partyloewe.de

Gespiegelt.jpg

Felix Sander
Location- und Projektleiter

0511 - 820 777 - 78
f.sander@partyloewe.de

Mira_Lueck_Auszubildene_Der_Party_Loewe.jpg

Mira Lück
Projektassistenz 

0511 - 820 777 - 45
m.lueck@partyloewe.de

Celine_Pfennig_Auszubildende.jpg

Celine Pfennig
Projektassistenz

0511 - 820 777 - 18
c.pfennig@partyloewe.de

Laura_Hagedorn_Auszubildende_Der_Party_Loewe.jpg

Laura Hagedorn
Projektassistenz

0511 - 820 777 - 19
l.hagedorn@partyloewe.de

Niclas_vonDomarus_Auszubildender.jpg

Niclas von Domarus
Projektassistenz 

0511 - 820 777 - 20
n.vondomarus@partyloewe.de

Büro8.jpg

Thiemo Kretschmar
Projektassistenz 

0511 - 820 777 - 57
t.kretschmar@partyloewe.de

Marike_Kukla_Auszubildende.jpg

Marike Kukla
Projektassistenz

0511 - 820 777 - 30
m.kukla@partyloewe.de