Zum Inhalt springen

Das Team

Andreas_Huettmann_Geschäftsfuehrer1.jpg

Andreas Hüttmann
Geschäftsführer

"Der gute Ruf eilt uns voraus. Aufgebaut in vielen Jahren von einem fleißigen Team mit nicht müde werdenden Händen. Es ist ein super Gefühl Teil dieser Mannschaft zu sein! Unsere Gäste erwarten von uns, dass wir immer anders, besser und kreativer sind als andere – zu Recht! Und sie geben uns mit ihrer Freude sehr viel zurück."

küche1.jpg

Simon Grass
Küchenchef

Tim_Loesch_Operation_Manager_Der_Party_Loewe.jpg

Tim Lösch
Operations Manager

Martina_Held_Office_Managerin_Der_Party_Loewe.jpg

Martina Held
Office Managerin

 0511 - 820 777 - 77
info@partyloewe.de

Lucca_Leon_Pape_Auszubildender_Der_Party_Loewe.jpg

Lucca Leon Pape
Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann IHK 

0511 - 820 777 - 19
l.pape@partyloewe.de

Mira_Lueck_Auszubildene_Der_Party_Loewe.jpg

Mira Lück
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau IHK 

0511 - 820 777 - 45
m.lueck@partyloewe.de

demo_square2.jpg

Nico Scaglione
Personalleiter

0511 - 820 777 - 55
n.scaglione@partyloewe.de

Dominik_Luther_Auszubildender_Der_Party_Loewe.jpg

Dominik Luther
Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann IHK 

0511 - 820 777 - 37
d.luther@partyloewe.de

Laura_Hagedorn_Auszubildende_Der_Party_Loewe.jpg

Laura Hagedorn
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau IHK 

0511 - 820 777 - 57
l.hagedorn@partyloewe.de

Leon_Goetzel_Projekt_und_Locationmanager_Der_Party_Loewe.jpg

Leon Götzel
Location- und Projektleiter

0511 - 820 777 - 12
l.goetzel@partyloewe.de

demo_square1.jpg

Felix Sander
Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann IHK 

0511 - 820 777 - 78
f.sander@partyloewe.de

Harmen_Rase_Projekt_und_Locationmanager_Der_Party_Loewe.jpg

Harmen Rase
Location- und Projektleiter

0511 - 820 777 - 15
h.rase@partyloewe.de